Название:  Ondori. Hand made. I love knit
Язык:  японский

Американские сенаторы получили письма с угрозами

Послания с порошком пришли трем членам Конгресса США. Как выяснилось в результате экспертизы, вещество безвредно, передает Би-би-си. Представители полиции предупредили, что и другие сенаторы могут получить подобные письма. Ведется

Наполи обыграл Челси в матче Лиги чемпионов

Футболисты итальянского "Наполи" на своем поле выиграли со счетом 3:1 у лондонского футбольного клуба "Челси" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом тайме счет открыл легионер "Челси" Хуан Мата, но футболистам "Наполи" уже в первом тайме удалось

Театр мюзикла откроют постановкой по пьесе Швыдкого и Кортнева

В Москве во вторник, 21 февраля, Театр мюзикл, открывшийся 17 февраля концертом Максима Леонидова, покажет первую постановку - мюзикл Михаила Швыдкого и соавтора либретто Алексея Кортнева "Времена не выбирают". Спектакль рассказывает историю любви дж

На судью Верховного суда США напал грабитель с мачете

Вооруженный мачете грабитель ворвался в дом Верховного судьи США Стивена Брейера, сообщает Associated Press. Нападение произошло на карибском острове Невис (входит в состав государства Сент-Китс и Невис), где судья находился на отдыхе. В момент ограб